8884



Старый 07.05.2010, 15:02   #41
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Международные права

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
тенериф конечно побольше весь его за отпуск не исследуешь.
за 12 дней искатали с женой около 4тыс км по Тенерифе! Не было ни единой дороги, обозначенной на карте, чтобы мы там не проехали хотя бы раз. Заехали даже в такую глушь, как "лунный пейзаж" - кое как добираясь по грунтовке, затем еще километра 3 пешком в гору. Спустились и поднялись в Маску, 2 раза купались в Тено (я сигал с горы в океан с высоты метров 30). Я молчу про Тейде, который объехали со всех сторон, про посещение всех городов, которые представляют ценность для туристов ну и т.д. Конечно, если валяться в лас-америкасе, то можно вообще ничего не увидеть. Не скажи про отсутствие пляжей естественных - а как же Лос-Гигантес, Таганана и Бенихо, я уже молчу про Косту-Адехе???
Цитата:
прикольно было, я уж не помню на тенерифе или ланзероте, говорят мне друзья: сегодня поедем в национальный парк. ну хорошо думаю парк дело приятное деревья там должны быть всякие травка, хорошо должно быть- прохладно. Приехали блин, я офигел, ну и парк! ни деревца, ни травинки, а только застывшая и не разровняная лава, чёрного цвета. вот такой вот ПАРК. там на вулкане есть ресторан они на жаре от вулкана жарят на решётка курицу, можно прям заказать Volcano chiken называется машины брали по нашим правам - проблем не было
Это Лансароте



Последний раз редактировалось DIR; 07.05.2010 в 15:05.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.