8859



Старый 26.02.2011, 16:44   #111
Фёдор Лесной
Новичок
 
Аватар для Фёдор Лесной
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург -Лесной
Возраст: 35
Сообщений: 12
Фёдор Лесной - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Фёдор Лесной с помощью ICQ Отправить сообщение для Фёдор Лесной с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Вот теперь у меня как. Мне нравится
Миниатюры
DSC05339.jpg   DSC05341.jpg   DSC05343.jpg   DSC05344.jpg  


__________________
Фёдор Лесной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:12   #112
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

прикольно а если покороче взять огни то мона вставить в место где туманки быть должны, у питерца нашего такое видел очень даже выглядит
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:55   #113
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Купил PHILIPS DayLight 8 вот ссылка http://www.philips.ru/c/eco-headligh...wledx1/prd/ru/
В ближайшее время буду ставить
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:09   #114
evgen 76
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT P1
Мой город: санкт-петербург
Сообщений: 7
evgen 76 - на пути к лучшему! (1)evgen 76 - на пути к лучшему! (1)evgen 76 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Поставил ходовые огни . У кого стоят - не поскажете откуда проще взять сигнал зажигания и габаритов в районе монтажного блока . Заранее спасибо .
evgen 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:14   #115
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от evgen 76 Посмотреть сообщение
Поставил ходовые огни . У кого стоят - не поскажете откуда проще взять сигнал зажигания и габаритов в районе монтажного блока . Заранее спасибо .
Не габариты а ближний свет завтра если не забуду сделаю фото
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:17   #116
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

На днях установил тоже согласно госту ушло где-то около 2 часв вроде не плохо
Миниатюры
Фото000.jpg   Фото001.jpg   Фото003.jpg  
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 07:26   #117
Фёдор Лесной
Новичок
 
Аватар для Фёдор Лесной
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург -Лесной
Возраст: 35
Сообщений: 12
Фёдор Лесной - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Фёдор Лесной с помощью ICQ Отправить сообщение для Фёдор Лесной с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от evgen 76 Посмотреть сообщение
Поставил ходовые огни . У кого стоят - не поскажете откуда проще взять сигнал зажигания и габаритов в районе монтажного блока . Заранее спасибо .
Если у тебя ДХО уже с встроенными релюшками( к ним должна быть схема), один провод на габариты. Второй подключается к монтажному блоку. Ближний большой разьём к стойке(амортизатору), он ещё перпендикулярно всем подключен. Вот на нём и ищи, помню что в разьёме угловой провод. Цвет не помню

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от evgen 76 Посмотреть сообщение
Поставил ходовые огни . У кого стоят - не поскажете откуда проще взять сигнал зажигания и габаритов в районе монтажного блока . Заранее спасибо .
При включении зажигания на тот провод приходит напряжение.
__________________

Последний раз редактировалось Фёдор Лесной; 07.03.2011 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Фёдор Лесной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:09   #118
Docent
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Уважаемые!

Подскажите, кто
1. Как крепил ходовые огни (силикон, винты ...)
2. Где цепляли провод к габаритам (цвет провода габаритов, место)
3. Место установки релейного блока

Собираюсь ставить, хочу послушать ценные советы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:09   #119
msmsilich
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Мой авто: Touareg TDI
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 52
Сообщений: 2
msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)msmsilich просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для msmsilich с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Как вариант для самостоятельного изготовления: DRL (Day Running Light) - управление дневным светом автомобиля, бесплатная версия

Устройство предназначено для автоматического включения ближнего света при начале движения автомобиля и регулировки напряжения на лампах ближнего света в зависимости от режима движения. Увеличивает безопасность движения и продлевает ресурс ламп.


В начале движения, при достижении автомобилем скорости 6 км/ч устройство плавно включает
лампы ближнего света до 75% от напряжения бортовой сети и удерживает это значение до скорости 69 км/ч.

В диапазоне от 70 км/ч до 94 км/ч устанавливается 85% от напряжения бортовой сети.

В диапазоне от 95 км/ч и выше устанавливается 95% от напряжения бортовой сети.
После остановки автомобиля на время более 22 секунд напряжение снижается до 30%.

При возобновлении движения напряжение снова устанавливается в соответствии с вышеописанным алгоритмом.

Архив (схема,прошивка) всего устройства можно скачать здесь

Вот более компактная версия DRL "Эклипс":

и его установка на Хонду-Одиссей:
msmsilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:16   #120
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

msmsilich, Спасибо, интересная конструкция, надо изучить.
Но на наших машинах очень плохи шутки с "модулем полностью интегрированной мощности.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.