8859



Старый 23.12.2010, 13:41   #41
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
либо не докажешь, что девайс сертифицирован
ну можно коробку не выкидывать, если на ней указан штамп сертификации


CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:17   #42
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Rubbe, все ответы в сюжете ссылка в моем предыдущем сообщении и тут писали
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 23.12.2010 в 14:38.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:04   #43
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Альтернативные фары с встроенными drl
Ночной вид
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 25.12.2010 в 16:51.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:24   #44
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от CDK Посмотреть сообщение
YuRiEL, вот лично мне жутко интересно - как, учитывая "горе от ума" калибра, их подключили, что б они автоматом включались при повороте ключа зажигания и отключались при включении ближнего света?

И второй вопрос - почему он их так низко посадил?
В комплекте с ними идет реле и схема подключения все очень просто , но как я понял когда горят ходовые огни габариты задка не горят это можно?
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:50   #45
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
с встроенными drl
он точно DRL? Т.е. не габариты? Габариты отдельно, а DRL отдельно и загорается DRL при включении зажигания?

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
как я понял когда горят ходовые огни габариты задка не горят это можно?
Вроде бы при включенных DRL также должны быть включены габариты. По крайней мере должна быть такая возможность.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:53   #46
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от CDK Посмотреть сообщение
Вроде бы при включенных DRL также должны быть включены габариты. По крайней мере должна быть такая возможность.
Вот и я не пойму должны или нет.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:59   #47
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

карел, Я у гаишников спрашивал про дневные ходовые огни, они сами не знают, гаишник сказал должны быть включены фары с ближним светом.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:02   #48
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
карел, Я у гаишников спрашивал про дневные ходовые огни, они сами не знают, гаишник сказал должны быть включены фары с ближним светом.
Вечра где-то в инете прочитал ходовые горят без задних габаритов уже ищу где заказать
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:19   #49
Chig
Новичок
 
Аватар для Chig
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT SXT-2007
Мой город: Almaty
Сообщений: 6
Chig - на пути к лучшему! (1)Chig - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Не знаю писали,или нет...У меня америкос-загорается при включении передачи приглушенный дальний.При включении поворотника фара в сторону поворота гаснет,при отключении снова горит.Иногда фарят-даже на притушенный дальний...
Chig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:27   #50
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

карел, Я лично за чтобы машины ехали днем с включенным светом.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.