8859



Старый 14.04.2012, 00:28   #511
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от Веня 686 Посмотреть сообщение
Остряк)))
На жиге круче!


APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 01:59   #512
yzer
❧ℑ❧
 
Регистрация: 03.11.2011
Мой авто: audi A4
Мой город: Солнечный Скобаристан
Сообщений: 70
yzer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

вот такие поставил,вроде не сильно колхозно.
включаются после старта двигателя,горят как отдельно,так и вместе и габаритами,и светом.
Миниатюры
IMG_1553.jpg   IMG_1549.jpg   2.jpg  
__________________
✍Это все,что останется после меня...✍

Последний раз редактировалось yzer; 16.04.2012 в 02:02.
yzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:12   #513
yzer
❧ℑ❧
 
Регистрация: 03.11.2011
Мой авто: audi A4
Мой город: Солнечный Скобаристан
Сообщений: 70
yzer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

с габаритами
Миниатюры
1.jpg  
__________________
✍Это все,что останется после меня...✍
yzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:54   #514
Sesame
Пастух
 
Аватар для Sesame
 
Регистрация: 19.04.2012
Мой авто: Caliber 2 литра c вариаторомм
Мой город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 35
Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Вопрос к господам, которые включили ДХО через сканер. Вас устраивает, как оно светит, стал ли заметнее автомобиль в потоке?
Подумываю себе так же включить (дешево и лениво), с другой стороны хочется услышать советы бывалых- может быть диодные лучше?
С удовольствием послушаю аргументированные ответы.
Спасибо.
Sesame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:34   #515
Веня 686
Местный
 
Аватар для Веня 686
 
Регистрация: 02.09.2011
Мой авто: Dodje Caliber 1,8-150л/с
Мой город: Тульская область г.Узловая
Возраст: 42
Сообщений: 231
Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)Веня 686 просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от Sesame Посмотреть сообщение
Вопрос к господам, которые включили ДХО через сканер. Вас устраивает, как оно светит, стал ли заметнее автомобиль в потоке?
Подумываю себе так же включить (дешево и лениво), с другой стороны хочется услышать советы бывалых- может быть диодные лучше?
С удовольствием послушаю аргументированные ответы.
Спасибо.
У меня диоды светят прилично и вечером во дворах без проблем ехать можно ИМХО
Веня 686 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:35   #516
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от Sesame Посмотреть сообщение
Вопрос к господам, которые включили ДХО через сканер. Вас устраивает, как оно светит, стал ли заметнее автомобиль в потоке?
он и без света заметен, а так-да, я доволен, свет нормальный, немного тусклее ближнего(но с нашими фарами днём этого не определишь)и плюс ещё-не горит подсветка приборов и магнитолы в салоне постоянно.
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:47   #517
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Цитата:
Сообщение от Sesame Посмотреть сообщение
Вопрос к господам, которые включили ДХО через сканер. Вас устраивает, как оно светит, стал ли заметнее автомобиль в потоке?
Подумываю себе так же включить (дешево и лениво), с другой стороны хочется услышать советы бывалых- может быть диодные лучше?
С удовольствием послушаю аргументированные ответы.
Спасибо.
Я включил и ничуть не жалею.
Не надо морочиться, делать лишние телодвижения, поехал- горит, остановился- не горит. Этакий упрощенный автосвет.
И основной плюс для меня- это подключение штатное, никаких дополнительных проводов, реле и тд.
Как-то так. Короче, рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 16:56   #518
Sesame
Пастух
 
Аватар для Sesame
 
Регистрация: 19.04.2012
Мой авто: Caliber 2 литра c вариаторомм
Мой город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 35
Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)Sesame репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Попробую позвонить- действительно ли 900 рублей стоит.
Если да- то рискну.
Отчет обещаю!
Sesame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:32   #519
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

Родные ДХО рекомендую, сам пользуюсь, доволен.
Не знаю как, но у меня регион Европа, а ДХО удалось включить.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 03:22   #520
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 392
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Дневные ходовые огни»

На первом калибре включал у дилера - 900руб. + включили "криво", тухнет фара при включении поворотника.
На втором калибре включил сам, с помощью launch Diagun, включился нормально фары при поворотниках не тухнут.
Плюсы штатного DRL(дневные ходовые огни) - сохраняем ресурс ручки включения света, ресурс ламп ( светят на дальнем в 50...80% мощности ), экономия на штрафах в случае не включенных фарах, ресурс габаритных ламп, подсветки комбинации приборов и органов управления(подсветка климы, кнопок и т.п.), т.к. при включенном штатном DRL они отключены. Отсутствие каких либо переделок\доработок штатной проводки ам.
В общем одни плюсы.
Кто из Нижнего Новгорода или его окрестностей - обращайтесь , включу.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.