PDA

Просмотр полной версии : Москва-Питер лето 2011 !?

Tolyan
30.12.2010, 03:15
Думаю о летнем совместном проекте?! Ну типа выдвинуться на НЕВУ!!! Питерцы нас примут, и.т.д!

svetlana
30.12.2010, 03:18
Если в Белые ночи - то с гостиницами проблемы большие с мая, да и цены на них заоблачные.

Большое Солнце
30.12.2010, 03:18
идею поддерживаю!!!!:rolleyes: только чтобы это были выходные уикенд, и я на поезде поеду.

Tolyan
30.12.2010, 03:28
и я на поезде поеду.
Давно не ездил там! Эт из за дороги?

Tolyan
30.12.2010, 03:29
Говорят там сделали!?

svetlana
30.12.2010, 03:31
Насколько знаю, там засада на границе Московской и Тверской областей и вроде до Твери- объездная вокруг Новгорода вроде нормальная.

Tolyan
30.12.2010, 03:50
Я на бибе поеду!!! Думаю палатку взять! Питерцы подскажут где остановиться!!! Вы как по поводу палаток?

тётказарулём
30.12.2010, 08:14
В районе Вышнего Сволочка дорога просто :eek:... По всей трассе Москва-Питер менты под каждым кустом. Но я инициативу тоже поддерживаю!:cool:

тётказарулём
30.12.2010, 08:17
Рядом с Питером по Мурманскому шоссе есть чудная зона отдыха в лесу (там озерцо и всё такое типа беседок и мангалов). Въезд стоит какие-то небольшие деньги. Думаю, там запросто можно поставить палатку. Мы с питерцами там тусовались в 2008 году.

Tolyan
30.12.2010, 10:28
Мы с питерцами там тусовались в 2008 году.

Большое Солнце
30.12.2010, 11:09
Для меня поездки в Питер -это ром и кола,коньяк и неспешные умные разговоры,веселые истории, от которых ржет полвагона.А в машине буду вся в напряге,спать не смогу буду только за дорогой смотреть (даже с пассажирского сидения):eek:

Tolyan
30.12.2010, 11:24
Питер -это ром и кола,коньяк и неспешные умные разговоры,веселые истории, от которых ржет полвагона
Это когда 3.5 суток едешь! А там максимум 6-7 часов!!! Не серьёзно! Зато от Бараша много Плюсов!!! А вместе в машине клёва!

Большое Солнце
30.12.2010, 11:58
Это когда 3.5 суток едешь! А там максимум 6-7 часов!!! Не серьёзно! Зато от Бараша много Плюсов!!! А вместе в машине клёва!

это именно от 8 часов))))))))))

Сурикат
30.12.2010, 13:34
Идея хорошая, надо подумать...

alex111
30.12.2010, 13:58
тётказарулём, озеро Коркинское называется. Въезд этим летом - 150 руб., + баальшой пакет для мусора выдают, вода чистая, вокруг лес, палатки ставить можно было, до центра города полчаса (если без пробок)

Tolyan
30.12.2010, 20:19
Давайте, думайте! Весело будет полюбому!!!

Анабелка
30.12.2010, 20:27
Насколько знаю, там засада на границе Московской и Тверской областей и вроде до Твери- объездная вокруг Новгорода вроде нормальная.

дорога нормальная везде: я прокатилась туда-обратно этим летом на Бараше (вернее я-то до Карелии моталась)- наш с ним первый длительный пробег)))
а менты стоят теперь не в деревнях, а на тарссе - есть возможность ехать 140, а они "ловят", сволочи, по 1000-1500р.

svetlana
30.12.2010, 20:30
Так с этой дороги еще "письма счастья" теперь приходят. На адрес владельца машины.

IriSha
30.12.2010, 23:14
Tolyan, мы эту тем уж поднимали))) подумали с Солнцем скататься на выходные 29-30 мая, заодно и мой юбилей "отъюбилеить" :az:

Большое Солнце
30.12.2010, 23:19
Tolyan, мы эту тем уж поднимали))) подумали с Солнцем скататься на выходные 29-30 мая, заодно и мой юбилей "отъюбилеить" :az:

скатаемся по любому))))))

PS после НГ тебе официальную встречу хочу назначить с предложением о сотрудничестве)))

Tolyan
30.12.2010, 23:25
скатаемся по любому))))))

PS после НГ тебе официальную встречу хочу назначить с предложением о сотрудничестве)))

В Питере???

svetlana
30.12.2010, 23:26
Ага, 29-30 мая, как раз сразу после НГ :ah:.

Большое Солнце
30.12.2010, 23:28
Ага, 29-30 мая, как раз сразу после НГ :ah:.

точно)))))))) может так наотмечаться, что сразу бац! и май)))

Сандер
30.12.2010, 23:30
в 90 км от питера у нас дача, в открытом поле) там палаток хоть 1000 ставь, рядом озера и река вуокса, холодильник и туалет деревенский прилагаются, баня есть маленькая правда), магазинов пара в пешем расстоянии) лодка резиновая надувная для тех кто на вуоксу захочет или на ближайшем в 100 метрах озере (там и деревянные взять можно), короче подсобим) и окажем содействие) вокруг дачи много различных баззз отдыха

Большое Солнце
30.12.2010, 23:30
Сандер, а комары есть???? (не дай Бог)

Tolyan
30.12.2010, 23:31
Улыбнули!!!:ax:

svetlana
30.12.2010, 23:35
Если в открытом поле, то комаров может и сдувает... Хотя в траве мошкары тогда...
По комарам год на год не приходится - этим летом почти не было.

Сандер
30.12.2010, 23:36
Сандер, а комары есть???? (не дай Бог)

комары есть везде) но обычн ветренно и их сносит) у нас их меньше чем везде)
и жена моя говорит что хочет с тобой коньячка употребить на лодочке)
так что даже кусать будут весело и задорно, можно будет даже в ответ из пневматики пострелять или бензопилой попилить камаров)

Сандер
30.12.2010, 23:38
Если в открытом поле, то комаров может и сдувает... Хотя в траве мошкары тогда...
По комарам год на год не приходится - этим летом почти не было.

у нас место волшебное мошкары нет совсем) а комаров снесем дымом) сарай разбираем досок на огонь хватит чтоб гнать до китая)

Tolyan
30.12.2010, 23:38
Полюбасу в МАЕ-ИЮНЕ в ПИТЕР!!!!!!!!!! Комаров кормить!!!:)

svetlana
30.12.2010, 23:46
Да в мае как-то нежарко обычно...
Баз там много, но лето начнется - могут быть заполнены.
Я знаю неплохую, но в Лосево - там здания типа гостиницы, недешовая правда, зато с бассейном немаленьким.

Tolyan
31.12.2010, 00:00
Я с палаткой думаю, но если приоритеты изменятся, я с кучей! Но настаиваю на кемпе!!! Знаете как клёва!!! А если на берегу БАЛТА, вообще ох___ТЬ!

Большое Солнце
31.12.2010, 00:05
комары есть везде) но обычн ветренно и их сносит) у нас их меньше чем везде)
и жена моя говорит что хочет с тобой коньячка употребить на лодочке)
так что даже кусать будут весело и задорно, можно будет даже в ответ из пневматики пострелять или бензопилой попилить камаров)

с твоей женой с удовольствием, мы педагоги по образованию и призванию - родственные души)))

комары сцуки кусают меня всегда и везде - у меня кровь горячая и вкусная,всю жизнь мучаюсь. никого не кусают,одна я вечно в пятнышко:bk:

мне без разницы - палатки или база отдыха.палатку ставить умею,спать на земле тоже и варить макароны с тушенкой)))

svetlana
31.12.2010, 00:06
Вуокса ближе к Ладоге, это река, вроде нетеплая.
Там места красивые, поэтому все забито базами отдыха и дачами :cool:.
А про кемпенги у нас я давно не слышала - отели, БО и пансионаты.

svetlana
31.12.2010, 00:08
комары сцуки кусают меня всегда и везде - у меня кровь горячая и вкусная,всю жизнь мучаюсь. никого не кусают,одна я вечно в пятнышко:bk:

мне без разницы - палатки или база отдыха.палатку ставить умею,спать на земле тоже и варить макароны с тушенкой)))

Комары - еще терпимо, страшно мошкара и слепни. Там укусы неделями не сходят.

Sahhara
31.12.2010, 00:40
отличная идея! приезжайте ВСЕ! будем рады )))
но лучше до первой половины июня. а то я потом в отпуск махну в теплые страны...
а ТАК ХОЧЕТСЯ с вами со всеми уже наконец-то встретиться )))))

Большое Солнце
31.12.2010, 00:42
отличная идея! приезжайте ВСЕ! будем рады )))
но лучше до первой половины июня. а то я потом в отпуск махну в теплые страны...
а ТАК ХОЧЕТСЯ с вами со всеми уже наконец-то встретиться )))))

ой кто это с корпоратива??:o как погуляла???все живы?

В мае тут пока вырисовывается, последний уикенд.Дальше будет работы тьма,вообще не до отдыха:be:

Sahhara
31.12.2010, 01:03
ой кто это с корпоратива??:o как погуляла???все живы?

В мае тут пока вырисовывается, последний уикенд.Дальше будет работы тьма,вообще не до отдыха:be:

))) привет-привет )))
корпоратив прошел на УРА! мужики наши меня споили и потащили играть во все игры которые там только были, и боулинг, и бильярд, и аэрохоккей, и разные игровые аттракционы ))))) в общем как добралась до дома не помню и на работу на след.день пришла с ЖУТКОЙ головной болью и всего на пару часов ))) праздник удался

можете приехать кстати к нам на день города ))) днем можно поехать загород куда-нибудь а к ночи на феерверк попасть ) ну это как вариант.

Большое Солнце
31.12.2010, 01:10
))) привет-привет )))
корпоратив прошел на УРА! мужики наши меня споили и потащили играть во все игры которые там только были, и боулинг, и бильярд, и аэрохоккей, и разные игровые аттракционы ))))) в общем как добралась до дома не помню и на работу на след.день пришла с ЖУТКОЙ головной болью и всего на пару часов ))) праздник удался

а ты в каком платье была, специЯльном для игры в бильярд?)))))))ты смотри акуратно))) я в период между браками как то отметила ДР - вот до порога дома все помню, дальше нет. проснулась, а мой синий лиФчик на люстре болтается:d:d

Sahhara
31.12.2010, 13:46
а ты в каком платье была, специЯльном для игры в бильярд?)))))))ты смотри акуратно))) я в период между браками как то отметила ДР - вот до порога дома все помню, дальше нет. проснулась, а мой синий лиФчик на люстре болтается:d:d

))))) ну ты даешь )))
не, я была не в платье ) обойдутся )))) я же знала с кем иду ;)))

Крюк
31.12.2010, 13:57

очуметь....:eek:

Nicko
31.12.2010, 15:03
проснулась, а мой синий лиФчик на люстре
Проснулась-то хоть в знакомой местности?:o

Большое Солнце
31.12.2010, 16:20
Проснулась-то хоть в знакомой местности?:o

Так друзья спокуха))) я была не замужем,после разводного депрессняка, у меня был потрясающий бойфренд.Мы отмечали мой 24ый ДР - пили кровавую мери во всех барах КУрска и играли в бильярд.До порога его дома доехали нормально,дальше никто ничего не помнит. Лифчик на люстре и потеряли дома мои часы и его носки)))))))

PS естественно это было давно))))))))

Nicko
31.12.2010, 17:29
Большое Солнце, так тебя никто и не обвиняет... знакомая история, мой товарищ домой как-то в женских трусах пришёл:bm:

Любаня
31.12.2010, 17:52
Nicko, наверное в стрингах... Шалун:d:d:d:o

svetlana
31.12.2010, 17:53
А жена как? Или он тогда холостой был? :ah:

Nicko
31.12.2010, 18:57
Жена не заметила, слава Богу:)

svetlana
31.12.2010, 19:11

Повезло ему...:)

Nicko
31.12.2010, 19:14
Сколько верёвочке не виться.... развёлся он, сейчас в вечных женихах!

LuvPrada
31.12.2010, 23:24
мой товарищ домой как-то в женских трусах пришёл
Так хохотала!Живенько так представила его в момент и после обнаружения трусиков!
Ой,не могу...

Tolyan
01.01.2011, 05:57
Так друзья спокуха))) я была не замужем,после разводного депрессняка, у меня был потрясающий бойфренд.Мы отмечали мой 24ый ДР - пили кровавую мери во всех барах КУрска и играли в бильярд.До порога его дома доехали нормально,дальше никто ничего не помнит. Лифчик на люстре и потеряли дома мои часы и его носки)))))))

PS естественно это было давно))))))))

После этого, даже комментировать нечего!!!

NikoDim
01.01.2011, 12:04

Она всё заметила, но она умная. =)

Большое Солнце
01.01.2011, 22:07
Она всё заметила, но она умная. =)

конечно умная раз развелась)))

тётказарулём
02.01.2011, 15:26
Товарищьчи! Я понимаю, что тема синего лифчика на люстре и женских стрингов на мужике самая что ни на есть новогодняя. Но если напрячь память, всё началось с предложения поехать в Питер, не так ли? Предлагаю продолжить именно питерскую тему.
Итак: предложение поставить палатки в 90 км от Питера мне непонятно. В таком случае какая вам разница - под Питером вы или под Кзыл-Ордой? Если уж ехать в Питер, надо стоять где-то рядом (типа Коркинского озера), чтоб можно было сесть на барашков и всем гуртом, например, прокатиться по этому замечательному городу (естественно, в выходной день) и походить пешком по центру (в кой-то веки...)
А если просто на природу, то необязательно так далеко ехать...

Большое Солнце
02.01.2011, 15:53
тётказарулём, ой Маша))) стринги и лифчики неприменные атрибуты веселого калибровода.

ПО поездке - а добавить культурную программу разве не надо? хочется в Павловск и в Кронштадт...

svetlana
02.01.2011, 16:21
А Пушкин и Петергоф? Не хочется?
Коркинские - почему-то думаю, что с палатками там может и не прокатить...
И все ли захотят такого экстрима (палаточного)...

Большое Солнце
02.01.2011, 16:25
А Пушкин и Петергоф? Не хочется?
Коркинские - почему-то думаю, что с палатками там может и не прокатить...
И все ли захотят такого экстрима (палаточного)...

Петергоф исхожен вдоль и поперек с симпатичным выпусником поповского военного института))) Пушкин тоже с ним;)

svetlana
02.01.2011, 16:32
А Кроштадт - там, в самом городе вроде ничего осббенного нет... Ехать туда либо через город, либо по кольцевой, дамба еще полностью не открыта.
Там здорово на кораблике вдоль Кронштадта прокатиться. С крайслерами в июне уже прошлого года катались :rolleyes:.
Можно просто на кораблике по Неве и каналам...

тётказарулём
02.01.2011, 19:14
Таки я только "ЗА" культурную программу! Поэтому и утверждаю, что тусоваться с ночлегами надо либо в Питере, либо где-то очень поблизости. Если озаботиться заранее, гостиницу снять вполне реально. Может питерцы подскажут, где у них есть уютные местечки с прицелом постановки палатки и розжига мангала?

Крюк
07.01.2011, 15:01
Большое Солнце, так тебя никто и не обвиняет... знакомая история, мой товарищ домой как-то в женских трусах пришёл:bm:

старая шутка....слышал ее несколько раз !!!!

Tolyan
11.01.2011, 13:10
Ну а всё таки? Давайте собираться! Я Еду!!! Кто следующий?

Ёлка
11.01.2011, 13:13
Tolyan, тоже хочется, но в середине января про лето что-то конкретно сказать, лично мне, сложно... :bk:
у тебя Олеся тоже поедит, рожать в дороге будет? :ah::ax:

Tolyan
11.01.2011, 13:16
Tolyan, тоже хочется, но в середине января про лето что-то конкретно сказать, лично мне, сложно... :bk:
у тебя Олеся тоже поедит, рожать в дороге будет? :ah::ax:

Куда она от меня денется!!! Рожать заранее бум!!!

Большое Солнце
11.01.2011, 16:19
Tolyan, у тебя Олеся тоже поедит, рожать в дороге будет? :ah::ax:

Леська второго рожает, уже весь процесс знает))) так что можно и в дороге)))) и нам с ней веселее будет;)

Сандер
11.01.2011, 17:06
http://ifolder.ru/21259177

если соберетесь гляньте может кому интересно будет, как то давно делал по просьбе администрации подпорожской тур по тем землям, правда инфа устарела лет так на 10, но музеи и памятные места и действа сохранились, даже развились маленько:bk:

архив ZIP в нем 2 файла вордовских

svetlana
11.01.2011, 17:11
Сандер, москвичам Подпорожье вряд ли будет интересно - им по Питеру и ближайшим окрестностям погулять наверняка захочется.

Крюк
11.01.2011, 17:16
Сандер, москвичам Подпорожье вряд ли будет интересно - им по Питеру и ближайшим .

КАБАКАМ погулять наверняка захочется....

Сандер
11.01.2011, 17:16
Сандер, москвичам Подпорожье вряд ли будет интересно - им по Питеру и ближайшим окрестностям погулять наверняка захочется.

вот понимашь понаедут тут к нам топтать нашу дворцовую москали какито, пущай целину поднимают:d да я просто так от нечего делать счас копался в архиве нашел случайно, вот и кинул) ностальгия , по весне сам туда ломанусь, знакомые отстроили гостевой домик на 4 койко места, банька у них отличная, рыбалка однака:o корочо тама:)

Сандер
11.01.2011, 17:17
КАБАКАМ погулять наверняка захочется....

о етого добра да... как и в любом культурном уважающем себя городе барделей и алко центров завались:be:

Крюк
11.01.2011, 17:20
о етого добра да... как и в любом культурном уважающем себя городе барделей и алко центров завались:be:

тогда мы едим к Вам !!!!!!!:az:

Сандер
11.01.2011, 17:23
тогда мы едим к Вам !!!!!!!:az:

:az::az::az: а мы уже с прошлого года ждемс понимашь:az::az::az:
кстати для особых литерболистов могу предоставить канистры с виски, текилой и коньяком:d:d:d сам не пробовал:bk: а вот наши с работы брали и вроде живые:bm:

svetlana
11.01.2011, 17:24
тогда мы едим к Вам !!!!!!!

Та ни вапрос...:cool:

Крюк
11.01.2011, 17:24
кстати для особых литерболистов могу предоставить канистры с виски, текилой и коньяком:d:d:d сам не пробовал:bk: а вот наши с работы брали и вроде живые:bm:

Я всегда знал , что ты добрый Саша .....

novichek
11.01.2011, 17:27
Где в Питере лучше остановиться? В гостинице или лучше квартирку снять дней на 7? Почем у вас гостиницы вообще?

Сандер
11.01.2011, 17:28
Я всегда знал , что ты добрый Саша .....

да я такой:ah:
а про канистры это мне начальник предложил, разницы никакой, из этого и разливают на наших виноводочных:bk:
как то на выставке ему представитель хенеси заявил "в россии продается такое количество хенеси, которое не способны произвести все заводы хенеси по всему миру":d

Ёлка
11.01.2011, 17:28

про канистры сказали, что вообще рисковать не стоит... нормальные заводы-изготовители спиртных напитков, в канистры разливать продукцию не будут...

Сандер
11.01.2011, 17:31
Где в Питере лучше остановиться? В гостинице или лучше квартирку снять дней на 7? Почем у вас гостиницы вообще?

да хрен его знает меня когда жена выгоняла я у матери жил:d
а цены от класса гостиницы и расположения варьируются на скока я знаю не по детски.
нужно смотреть еще по датам когда собираетесь и нет ли в эти дни каких либо форумов или иных съездов власть имущих, в этом случае цены заоблачные будут.

определитесь сколько человек, какой класс гостиницы интересует, с какой стороны города хотите спать, тоесть куда ездить:) попробуем подобрать.
С частниками не связывался никогда вообще.

svetlana
11.01.2011, 17:32
про канистры сказали, что вообще рисковать не стоит... нормальные заводы-изготовители спиртных напитков, в канистры разливать продукцию не будут...

+1 я их опасаюсь тоже...
Нормальные напитки вряд ли будут разливаться здесь...

Сандер
11.01.2011, 17:33

так тож не заводы а коммерчески развитые сотрудники разливают:bm:
а вообще ето дело пил не только начальник нашего отдела инвестиций, но сам владелец всего холдинга и вроде все у них корочо)

svetlana
11.01.2011, 17:36

Квартиры побюджетнее получатся - у нас раньше московские аудиторы на Невском снимали - раза в 2 дешевле, чем в отеле получалось.
А вообще отели недешовые, особенно с начиная мая, с июня в городе аншлаг (Белые ночи + всяческие конгрессы).

Сандер
11.01.2011, 17:39
Квартиры побюджетнее получатся - у нас раньше московские аудиторы на Невском снимали - раза в 2 дешевле, чем в отеле получалось.
А вообще отели недешовые, особенно с начиная мая, с июня в городе аншлаг (Белые ночи + всяческие конгрессы).

да уж питер в это время ломится от гостей, а квартирники кинуть могут запросто в такой период

novichek
11.01.2011, 17:39
да хрен его знает меня когда жена выгоняла я у матери жил:d
а цены от класса гостиницы и расположения варьируются на скока я знаю не по детски.
нужно смотреть еще по датам когда собираетесь и нет ли в эти дни каких либо форумов или иных съездов власть имущих, в этом случае цены заоблачные будут.

определитесь сколько человек, какой класс гостиницы интересует, с какой стороны города хотите спать, тоесть куда ездить:) попробуем подобрать.
С частниками не связывался никогда вообще.Пока еще думаем ехать или нет к вам на белые ночи.

Ёлка
11.01.2011, 17:40
novichek на машине, поездом или самолетом туда?

svetlana
11.01.2011, 17:43
Пока еще думаем ехать или нет к вам на белые ночи.

Если заказать заранее - не проблема, можно еще на пароходике ночью.
Мы с крайслерами ездим каждый год :rolleyes:.

novichek
11.01.2011, 17:44
novichek на машине, поездом или самолетом туда?На машинах конечно. Сейчас пока нужно подсчитать какой бюджет нужно будет потратить, вообще хотелось бы отдельно ,типа пансионата какого с отдельными домиками.

Ёлка
11.01.2011, 17:47
приехать-то не сложно, а потом по Питеру все собираться будем? в Москве и то не получается пересечься, а там и подавно...... будут каждый сам по себе...

Крюк
11.01.2011, 17:47
знаю гос-цу " Санкт-Петербург " номер был с окнами на Крейсер Аврору ....а цену не знаю...профсоюз платил !!!!

svetlana
11.01.2011, 17:50
С домиками можно в ближайших пригородах - горнолыжные курорты летом рабоают.
Есть Орлиная гора - полчаса в выходные на машине из центра.
Мест много. В пригородах, если коттедж побольше, недалеко от города - довольно бюджетно на компанию может получиться.

svetlana
11.01.2011, 17:54
знаю гос-цу " Санкт-Петербург " номер был с окнами на Крейсер Аврору ....а цену не знаю...профсоюз платил !!!!

Запредельный ценник и с парковкой :evel:.
У меня машина на парковке у ЛДМ (практически центр города), гигантская парковка.
Цены в отеле не знаю, но он 3*** вроде. От метро пешком минут 10-15.
До Петропавловки пешком ок. 40 минут (очень неспеша).

novichek
11.01.2011, 17:55
приехать-то не сложно, а потом по Питеру все собираться будем? в Москве и то не получается пересечься, а там и подавно...... будут каждый сам по себе...Я то с семьей собираюсь и с друзьями(( а там как получится!

novichek
11.01.2011, 17:56
С домиками можно в ближайших пригородах - горнолыжные курорты летом рабоают.
Есть Орлиная гора - полчаса в выходные на машине из центра.
Мест много. В пригородах, если коттедж побольше, недалеко от города - довольно бюджетно на компанию может получиться.

Это уже лучше ,а еще есть варианты??

Крюк
11.01.2011, 17:56
svetlana,
да, там метро рядом вроде......у меня даже карта Питера есть.....

svetlana
11.01.2011, 18:02
svetlana,

Ну там от метро еще идти надо... Если это про отель "СПб". Единственно, всюду можно пешком.
В 97, когда старый клуб приезжал, я их на 23 февраля около телецентра поселила, в Андерсен отеле (живу в 3 минутах)- они до центра города пешком ходили, метро не понадобилось.

svetlana
11.01.2011, 18:03
svetlana,

А у меня карты Москвы нет :bk:.

Ёлка
11.01.2011, 18:12
Я то с семьей собираюсь и с друзьями(( а там как получится!

Толян тоже семьей едит! :)

novichek
11.01.2011, 19:03
Толян тоже семьей едит! :)Мы пока еще решаем куда ехать. Посмотрел цены ,коттеджики на 8 чел от 2500- 5000, цена наверное от сезона зависит.

Крюк
12.01.2011, 12:42
novichek,
до лета еще полгода......а вы уже собрались......

Ёлка
12.01.2011, 12:49
novichek,
до лета еще полгода......а вы уже собрались......

"готовь сани летом!!!" все правильно делают! :rolleyes:

Крюк
14.01.2011, 19:52
А у меня карты Москвы нет :bk:.

привезу......

Ёлка
14.01.2011, 20:00
привезу......

Яндекс пробки он-лайн?! :bm:

svetlana
14.01.2011, 20:07
Беру только навигатором - старый работает, но уже старенький стал, да и пробок не кажет - скоро 3 года стукнет :ah:.

Крюк
14.01.2011, 20:13
svetlana,
ну все.....черт меня дернул, про карту написать.......

svetlana
14.01.2011, 21:09
svetlana,
ну все.....черт меня дернул, про карту написать.......

Ладно... я в бумажных картах вообщ-то не спец... запад с востоком :ah:.
Так что штурман из меня :bm:.
Лучше в виртуальных картах ориентируюсь.

xMax
16.01.2011, 18:43
Клубни, привет! Сориентируйте, плз, сколько до Питера на машине? Средняя скорость 80-100 Км. в час. больше я не могу.

Валериевич
16.01.2011, 18:57
Средняя скорость 80-100 Км. в час. больше я не могу.

А больше и ненужно, я тоже умеренно езжу, ну если кто зацепит тогда по обстановке.

svetlana
16.01.2011, 19:00
Клубни, привет! Сориентируйте, плз, сколько до Питера на машине? Средняя скорость 80-100 Км. в час. больше я не могу.

Ты же вроде приезжал, со старым клубом, или я перепутала? :ah:
По расстоянию - около 700км, по времени - часов за 10 можно, не спеша. Часть дороги не очень хорошая, местами идет ремонт, поэтому может и немного дольше получится.

pereferiya
16.01.2011, 22:14
Привет всем:)...
Ехать ради пикника в палатке, на проходном месте, за которое ещё нужно заплатить???
Давайте лучше к нам на западный Урал:)... Ландшафтные памятники природы, река Чусовая (единственная в мире течёт по излому (Уральские горы)), места Демидовых и Строгановых, история Ермака (от нас в Сибирь пошёл), ледяные и просто пещеры и т. д. Ну а уж палатку поставить, или в баньке попариться хоть где:)...

Любаня
16.01.2011, 22:57
Давайте лучше к нам на западный Урал.
Да... до Урала оно конечно интересней, и не далеко, 3 локтя по карте:rolleyes: но за приглашение спасибо:)

novichek
17.01.2011, 01:56
Интересно как там дорога до Перми ? по карте какие то разрывы есть.

Большое Солнце
17.01.2011, 02:04
novichek, будет долго это точно))))))

novichek
17.01.2011, 02:09
будет долго это точно))))))
это точно ,как на море сгонять 1300 км. примерно. Стремно как то по тайге ехать.)

svetlana
17.01.2011, 02:12
И дорога местами, похоже, совсем не айс...
Первое, что выдал поиск:
http://www.sit-trans.com/export_distance.php?start_city=%EC%EE%F1%EA%E2%E0&end_city=%EF%E5%F0%EC%FC&price_type=time&inter_city=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&action=distance

PS И в тайге еще комары...

Большое Солнце
17.01.2011, 02:19
это точно ,как на море сгонять 1300 км. примерно. Стремно как то по тайге ехать.)

море это море))))))) песочек или галька, теплые волны, романтик))) а комары и тайга - это романтик брррррр:bm:

novichek
17.01.2011, 02:25
а комары и тайга - это романтик брррррр
Ага, говорят еще какие то мутанты пошли в огромных количествах ! Хотя для любителей экстримального отпуска наверное там и неплохо!

Крюк
17.01.2011, 17:52
novichek,
Какая Пермь ???? Тута водки в Москве не можем попить уже 2 месяца....:(

novichek
17.01.2011, 18:29
novichek,
Какая Пермь ???? Тута водки в Москве не можем попить уже 2 месяца....:(

:)Ну... ктож в этом виноват! не буду показывать пальцем!)))

Крюк
17.01.2011, 18:35
novichek,
я временно не трудоспособен...волею судьбы не могу выйти из дома.....

svetlana
20.01.2011, 01:17
Красивый ролик про Питер (со звуком)
http://www.youtube.com/watch?v=sGC_fAkApY4

Tolyan
20.01.2011, 01:29
В сознательном возрасте ни разу у вас не был! Оч хочу!!! Надо ехать!!!!

novichek
20.01.2011, 12:19
В сознательном возрасте ни разу у вас не был! Оч хочу!!! Надо ехать!!!!Тебе из Москвы ближе всех ехать!!!

pereferiya
20.01.2011, 20:31
:), 1500 км, я меньше суток еду....

pereferiya
20.01.2011, 20:32
Обыкновенная федеральная трасса Москва-Владимир-Казань-Ижевск-Пермь..

pereferiya
20.01.2011, 20:53
Tolyan, А я про что:)... Люди всю жизнь считают что вся история страны пределами кольцевой дороги заканчивается (не в обиду для Москвичей:)..)..., слышали только про одну дорогу - до Чёрного моря..., а Урал это для них край географии:).., про комаров какихто ля:)... Мы же здесь в клубе любителей а/м, или я что то перепутал???:)... Я например спокойно сгонял на день города в Сочи, так от нехрен делать, романтика ля:).. (туда обратно 6000 км. А по поводу Урала кому интересно могу поподробней..., кстати до Ермака Россия (Русь), времена правления Ивана грозного была совершенно посредственной и совсем небольшой страной, терпела набеги от Литовцев и не могла справиться с крымскими татарами (если чего путаю, простите), это он родной на блюдечке с Иваном кольцо Грозному грамоту передал..., всю сибирь Руси подарил, после этого она Россией стала - 1/6 частю суши нашего глобуса:)... Да кстати летом от одного немца слышал, разговорились на реке (нахлыстом занимаюсь), они сплавлялись (у нас маршрут международный) что каждый уважающий себя немец-турист должен хоть раз в жизни по Чусовой сплавиться:))... Да и водка у нас вроде такая же:)...

Крюк
20.01.2011, 20:56
pereferiya, не мужик , ни кто не спорит....можно и во Владик сгонять..., но увы яйца уже седые , дом , семья , работа !!!!!

pereferiya
20.01.2011, 20:57
Крюк, Понимаю и солидарен, тоже дохрена всего держит:)...

Tolyan
25.01.2011, 05:36
дом , семья , работа !!!!!
Это только и держит от отчаянных поступков и лихих увлекательных путешествий! Я бы хоть сейчас сорвался бы! К тому же на авто очень люблю в неизведанные мною края мотылять!!! Короче я на любой кипишь, как скажет ЁЛКА, но всё по мере возможности!!!

Крий
25.01.2011, 13:16
Клубни, привет! Сориентируйте, плз, сколько до Питера на машине? Средняя скорость 80-100 Км. в час. больше я не могу
Летом примерно 9-10 часов, зимой не ездил.

Крий
25.01.2011, 13:27
Красивый ролик про Питер (со звуком)
http://www.youtube.com/watch?v=sGC_fAkApY4
Действительно, очень красиво, посмотрел и снова захотелось в Питер! Был там несколько раз и все время тянет туда снова.

Крюк
25.01.2011, 13:39
Tolyan,
да держит....я без своей дочки и дня не могу.....т.к очень ее люблю...

novichek
25.01.2011, 13:47
Tolyan,

Ты с ней езжай , город посмотрит!

Крюк
25.01.2011, 13:54
novichek,
да на машине она любит катаься..

Большое Солнце
25.01.2011, 13:57
Tolyan,

))) с собой бери)) со мной все дети катаются на дальние расстояния. Младшая в автокресле с 10 дней от своего рождения.Все приучены, то водитель всегда прав, что он сказал то и надо делать. И если в нашу машину садятся другие дети Лёля у нас сразу "эй пристегивайся!"))))

svetlana
25.01.2011, 14:13
А вот еще фото, в воскресенье сделала. В этом ресторане были со старым клубом.

svetlana
25.01.2011, 14:17
И еще немного:

Twice
25.01.2011, 16:13
Я с палаткой думаю, но если приоритеты изменятся, я с кучей! Но настаиваю на кемпе!!! Знаете как клёва!!! А если на берегу БАЛТА, вообще ох___ТЬ!
Поддерживаю! если с палатками, лагерем - охренеть! ну а если нет, то с кучей!))))

Twice
25.01.2011, 16:29
что каждый уважающий себя немец-турист должен хоть раз в жизни по Чусовой сплавиться
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!)))))
Кстати в феврале буду у вас в коммандировке.
А вот летом на Чусовою, да на рыбалку... держите меня семерО!)))

pereferiya
25.01.2011, 18:19
Twice, ^) пиши если что нужно..

pereferiya
25.01.2011, 18:23
Кстатти у нас в крае первый кубок России по нахлысту проходил, потом наших никто переплюнуть не смог (всмысле мест и организации), так и повелось, уже несколько кубков и чемпионат евразии..., моссквичей много приезжает, молодцы..- серьёзно шарят в вопросе....

Twice
26.01.2011, 14:35
Twice, ^) пиши если что нужно..
Окай, будет если свободное время - напишу. А в нахлысте я никак))) ниразу не пробывал, все спин, да удочки.

Alexkd
26.01.2011, 19:16
Клубням привет!!! Мои командировки закончились, надеюсь надолго... Так вроде москвичи едуть на майские? или не едуть? :)

Крий
27.01.2011, 17:34
лубням привет!!! Мои командировки закончились, надеюсь надолго... Так вроде москвичи едуть на майские? или не едуть?
Конкретно про майские вроде-бы разговора не было, хотя я уже какой год собираюсь в Питер на праздник корюшки попасть и все работа не дает. Может в этом году получится знаменитой рыбки поесть? Ближе к весне будет видно.

Александр Х
27.01.2011, 21:44
Приезжайте, не пожалеете. это толдко кажется что ехать далеко. В прошлом году, когда вулкан в Исландии бушевал, у меня с коллегой самолет до Мюнхена отменили. Вылет должен был быть в 6-30 утра. Мы вечером когда узнали что самолеты отменили, растроились, а в 22-00 решили на машине ехать. На калибре промахали всю Прибалтику, Польшу и 650 км по Германии прокатились. Туда-обратно получилось 5 500 км. Хотя у самих то же все седое, и дома семро по лавкам. Спонтанно решили. Классная получилась поездка. Ни одна тур фирма такого не предложит. На поезде или самолете не то, сам себе хозяин, куда хочешь туда и едешь.... Класс. в этом году хочу на Октоберфест в Мюнхен махнуть, только по пути еще в Чехию заехать, в Прагу. Чешское пиво то же вкусное..... И обязательно на машине....

карел
27.01.2011, 22:29
Приезжайте, не пожалеете. это толдко кажется что ехать далеко. В прошлом году, когда вулкан в Исландии бушевал, у меня с коллегой самолет до Мюнхена отменили. Вылет должен был быть в 6-30 утра. Мы вечером когда узнали что самолеты отменили, растроились, а в 22-00 решили на машине ехать. На калибре промахали всю Прибалтику, Польшу и 650 км по Германии прокатились. Туда-обратно получилось 5 500 км. Хотя у самих то же все седое, и дома семро по лавкам. Спонтанно решили. Классная получилась поездка. Ни одна тур фирма такого не предложит. На поезде или самолете не то, сам себе хозяин, куда хочешь туда и едешь.... Класс. в этом году хочу на Октоберфест в Мюнхен махнуть, только по пути еще в Чехию заехать, в Прагу. Чешское пиво то же вкусное..... И обязательно на машине....
Молодца не каждый на такое решится:rolleyes:

Сандер
28.01.2011, 09:33
яб решился) но куда ребенка с женой) это хорошо когда отмазка есть типа по работе))) а просто так не отпустят:( а в тот же ростов из питера ехать так врядли столько позитивных будет впечатлений. эээххххх нужно срочно искать партнеров в ближайшем зарубежье))))

Крюк
28.01.2011, 10:06
Сандер,
приедим обязательно !!!! на пивзавод наряд оформляй !!!

kimi
28.01.2011, 13:11
решили на машине ехатьна своём Додже?

svetlana
28.01.2011, 13:13
на своём Додже?
Отчет о поездке
http://www.caliberclub.ru/forum/showpost.php?p=39229&postcount=1

kimi
28.01.2011, 13:17
svetlana, спасиб, читал в то время, щас уж забыл, думал что-то новенькое, но КЛАССНО

Tolyan
28.01.2011, 15:03
Молодца не каждый на такое решится:rolleyes:

Да ладно!? Я готов!!! Когда СБОР? Щя вот ребёнка родим в АПРЕЛЕ, и АЙДА!!!

svetlana
28.01.2011, 15:23
и АЙДА!!!

В Мюнхен? С малышом :eek:?

Большое Солнце
28.01.2011, 15:29

а что такого??? автокресло,влажных салфеток поболее, и мама с хорошо налаженной системой грудного вскармливания)) лежит и спит)) вот с с 6-9 месячным фиг поедешь

Tolyan
28.01.2011, 15:37
В Мюнхен? С малышом ?
А почему нет?! Мы всегда экстрим испытываем!

Tolyan
28.01.2011, 15:42
лежит и спит)
Вообще напомню писал когда-то, Настю везли из практически, роддома в тазу купальном, из САРАТОВА (800 км), Всё гуд!

svetlana
28.01.2011, 15:49
Ну чтобы за бугор ехать, сначала на малыша надо загранник оформить... Знакомая делала 3-месячному сыну - было интересно, этот паспорт с чудо -фото будет также 5 лет действовать? Там у нее с фотографом ТАКИЕ танцы с бубном вокруг дитенка были...

Tolyan
28.01.2011, 15:52
Ну чтобы за бугор ехать, сначала на малыша надо загранник оформить... Знакомая делала 3-месячному сыну - было интересно, этот паспорт с чудо -фото будет также 5 лет действовать? Там у нее с фотографом ТАКИЕ танцы с бубном вокруг дитенка были...

:d Родится, будем плясать!!!

Большое Солнце
28.01.2011, 15:54
Вообще напомню писал когда-то, Настю везли из практически, роддома в тазу купальном, из САРАТОВА (800 км), Всё гуд!

:d прикольно))))))))

Ёлка
28.01.2011, 15:55

я всегда восхищаюсь теми родителями, которые ездят с малышами и не строят себе преград, что ребенок еще маленький!!! :rolleyes: мои родители тоже постоянно ездили на отдых минимум 2 раза в год и не боялись, нас у них двое детей...

Tolyan
28.01.2011, 15:57
:d прикольно))))))))

Ксю, ты это коментила! Правда прикольно было!!! У нас других вариантов небыло!!!

Ёлка
28.01.2011, 15:57
А почему нет?! Мы всегда экстрим испытываем!

Толян с Олесей - МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes::az::ax:

Tolyan
28.01.2011, 15:59
Толян с Олесей - МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes::az::ax:

Как могим, так и стараемся!!!

svetlana
28.01.2011, 16:16
вот с с 6-9 месячным фиг поедешь

Я со своим 7-месячным не ездила, а летала - к свекрам, еще во времена "зари перестройки ". Вылет из Питера нам задержали на пару часов, потом перелет и еще 200км на машине до дома. И без грудного вскармливания...
Сейчас все как-то полегче с этим...

Tolyan
28.01.2011, 16:21
Сейчас все как-то полегче с этим...
Думаю не надо заморачиваться! Дайте ребёнку то что ему НУЖНО, и контролируйте запас!!! Если не прав, жду упрёки!

Tolyan
01.03.2011, 04:33
Темочку маленько подзабыли!!!!!!!
Будучи инициатором этого, предлогаю продолжить разговор, и жду последующие предложения или варианты для встречи двух активныхбратьевисестер (слитно специально), Всё в силе, периодически буду поддерживать активность в этой теме!
Первый вариант отдыха
ПАЛАТКИ на берегу.
№2 Гостиница, выход в город.
№3 сначала №1 потом №2 или на оборот!!!
Есть ещё третий вариант!!!!
Кто на бибе, кто нет, встречаемся у АВРОРЫ!
От туды и начнём штурмовать зимний с первым залпом мною привезённым шампунем!!!
Ну как?

Alexkd
01.03.2011, 13:04
Планы прекрасные... и все варианты заслуживают внимания... только надо определится со временем... на майские? ;)

svetlana
01.03.2011, 13:55
Alexkd, они на последние выходные мая вроде планировали - хотя смысла особенного не вижу - в пятницу приехать и в вск обратно - один день всего получается. Да и в дороге 8-10 часов...

Sahhara
01.03.2011, 17:18
правильно-правильно, приезжайте в конце мая ) у нас день города будет ))))) красиво))))

svetlana
01.03.2011, 17:31
правильно-правильно, приезжайте в конце мая ) у нас день города будет ))))) красиво))))

Да ничего хорошего не будет - все гостиницы будут "под зявязку" и в городе немеряно народа :evel:.

Крюк
01.03.2011, 19:03
Да ничего хорошего не будет - все гостиницы будут "под зявязку" и в городе немеряно народа :evel:.

А когда тогда выдвигаться ????

svetlana
01.03.2011, 19:14
Крюк, ты ТОЖЕ приедешь?
Просто с гостиницей надо определяться как можно раньше. В начале мая может уже быть напряженно. Разве что в пригороде, но не уверена.

Что хотите? Если с палатками - просто не знаю, где возможно. Да и город посмотреть нормально вряд ли получится...

Крюк
01.03.2011, 19:22
Крюк, ты ТОЖЕ приедешь?
Просто с гостиницей надо определяться как можно раньше. В начале мая может уже быть напряженно. Разве что в пригороде, но не уверена.

Что хотите? Если с палатками - просто не знаю, где возможно. Да и город посмотреть нормально вряд ли получится...

Будеш ждать ???? приеду .....:ax:
какие нафиггг палатки.....гостиницу бронировать нуно ....

svetlana
01.03.2011, 19:46
Будеш ждать ???? приеду .....:ax:
какие нафиггг палатки.....гостиницу бронировать нуно ....

Для тебя - все что угодно... :aj:
Даже с гостиницей договорюсь.

Крюк
01.03.2011, 20:09
Для тебя - все что угодно... :aj:
Даже с гостиницей договорюсь.

пошел вещи собирать.....

svetlana
01.03.2011, 20:49
пошел вещи собирать.....

Жду :)
Пироги уже не столе :ax:.

Tolyan
31.03.2011, 02:30
Короче я определился точно! На День города у вас буду непременно! Ещё буду созывать людей к концу мая! Ждите! Надо будет пересечься!:az:

Крюк
31.03.2011, 09:13
Короче я определился точно! На День города у вас буду непременно! Ещё буду созывать людей к концу мая! Ждите! Надо будет пересечься!:az:

а когда у них День города ???? я вот может смогу с 30.04 по 03.05. в Питер мотануть.....

alex111
31.03.2011, 11:19
Крюк, 27 мая

Крюк
31.03.2011, 13:10
Крюк, 27 мая

спасиб..:rolleyes:
епт...опять мимо....

Сандер
31.03.2011, 13:47
спасиб..:rolleyes:
епт...опять мимо....

Илья у нас в белые ночи каждую ночь праздник) не расстраивайся, катерок с шампанским и по рекам каналам просто изюмительно получается:rolleyes:

Большое Солнце
31.03.2011, 13:52
Сандер, и чего ты дразнишся??((( так хочется и катерок и шампанского и белых ночей. а вместо этого протоколы, аккредитивы и визы(((((((

Крюк
31.03.2011, 14:02
Илья у нас в белые ночи каждую ночь праздник) не расстраивайся, катерок с шампанским и по рекам каналам просто изюмительно получается:rolleyes:

с шампанским можно.....а с водовкой - боюсь исчезнуть с катерка в Неве....

Сандер
31.03.2011, 14:03
Сандер, и чего ты дразнишся??((( так хочется и катерок и шампанского и белых ночей. а вместо этого протоколы, аккредитивы и визы(((((((

:d:d финмодель, бизнес план, анализ, прогноз понимаю тебя:be: но ведь еще и не белые они однака:bk:

svetlana
31.03.2011, 14:17
с шампанским можно.....а с водовкой - боюсь исчезнуть с катерка в Неве....

У них есть спасательные жилеты и даже спасательные круги :cool: :ah:

Крюк
31.03.2011, 17:40
svetlana, я знаю...ты меня не бросишь...:ax:

svetlana
31.03.2011, 17:42
Крюк, я плавать как-то не очень... :ah:

Крий
18.05.2011, 13:59
Как говаривал Козьма Прутков: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", а вообще в Питер очень хочется, хоть и бывал там не один раз. Попробую жену уговорить съездить где-нибудь в июне.

Alexkd
15.07.2011, 15:19
Уважаемые клубни!!!
Тема заглохла, может пора возобновить???

Novato
15.07.2011, 15:28
Уважаемые клубни!!!
Тема заглохла, может пора возобновить???

Возобновляем. Я в какой-то посторонней теме (про странные шумы у Пионера, насколько помню) намякивал, что буду в Питере на следующей неделе (21, 22 и 23-го) - готов присоединиться к слёту питерских каиброводов (только 21 или 22-го)....

Alexkd
15.07.2011, 15:34
Novato, отлично!!! Я буду свободен... Кто еще, уважаемые?

Евгения
15.07.2011, 15:35
Alexkd, ага мы вчера уже встретились :be:
....кое-кто с 18 го в отпуске :ah:

Alexkd
15.07.2011, 15:37
Евгения, отпуск отложился ровно на неделю по служебной необходимости... Но я этому рад... на 21-22 июля планируем? ;)

Евгения
15.07.2011, 15:41
я за:ah:
Alexkd,девчёнок(Svetlana, Sahhaara) берёшь на себя?

Novato
15.07.2011, 16:23
:rolleyes:Впечатлен отзвычивостью "Питерской диаспоры" !!
Поэтому планировать пребывание в моём любимом городе буду исходя из ваших инициатив!!

Большое Солнце
15.07.2011, 18:18
Евгения, отпуск отложился ровно на неделю по служебной необходимости... Но я этому рад... на 21-22 июля планируем? ;)

определитесь с датой друзья))) глядишь еще МСК подтянется)));)

Alexkd
15.07.2011, 18:21
21-22 июля лично для меня самое то... Утверждаем? ;)

Евгения
15.07.2011, 18:23
Приезжайте-приезжайте! Я, кстати могу предоставить ночлег (есть свободная комната с мебелью), правда в г. Пушкин :ah:

Большое Солнце
15.07.2011, 18:23
Alexkd, 22 хорошая дата)) позволяет некоторым московсим дамочкам совместить работу и прогулку по Питеру)))

Alexkd
15.07.2011, 18:42
Так... кое-что уже вырисовывается.... это радует!!!

svetlana
16.07.2011, 02:29
22 - пятница и, скорее всего, дача - точно пока не знаю.
Причем так у многих, не только у меня.

Евгения или Alexkd, новую тему в питерском разделе создайте кто-нибудь, плзззз.... Я с дачи пишу (с мегафонмодема :(, тормозит жутко).
И с местом встречи надо бы определитсья, с Крестовским может не пройти - погода вроде не супер, а что будет через неделю...

Pioner
16.07.2011, 10:53
Дак а почему не в субботу-или воскресение?
В пятницу если только после 5-6 часов вечера

Sahhara
16.07.2011, 11:30
отлично ) если 22-го я тоже смогу ) после работы приеду куда скажете ;)

Novato
16.07.2011, 17:23
В самом деле - что-то вырисовывается!!:rolleyes:
А в субботу, Pioner многие на дачу рулят.. Даже я:)
Проза жизни...

svetlana
17.07.2011, 01:31
А мы по пятницам обычно уезжаем - 130 км от дома до дачи и с учетом заезда за продуктами и пробок на Московском шоссе 4-5 часов дороги(обратно 2 часа, без пробок).

Крюк
17.07.2011, 15:34

у мене дача...:az:

Большое Солнце
17.07.2011, 15:53
у мене дача...:az:

у тебя дача в Московской области)))а встреча в Питере... хотя :az: смотря сколько выпить, можно и в Питере на ул. Строителей очутиться)))

Антон117
17.07.2011, 19:40
Всем привет.Не так давно купил калибер.все устраивает.Когда и где в Москве будет встреча?

Большое Солнце
17.07.2011, 23:59
Всем привет.Не так давно купил калибер.все устраивает.Когда и где в Москве будет встреча?

Антон поздравляю с машинкой))) только эта тема "Москва-Питер лето 2011" так что либо букварь надо купить, либо в разделе встреч в тему "москва, пятница" пойти:p

PS кинь мне в личку свой мобильный. я всегда смс рассылку делаю по встречам, и разным мероприятиям клуба..

Пизяк@
18.07.2011, 01:27
Если у меня получится,то я с вами...точно смогу написать завтра (вернее уже сегодня ближе к вечеру)...

Крюк
18.07.2011, 13:49
у тебя дача в Московской области)))а встреча в Питере... хотя :az: смотря сколько выпить, можно и в Питере на ул. Строителей очутиться)))

нет дорогая, до такой степени я не напиваюсь......:aj:

Sahhara
18.07.2011, 21:18
так что, встреча будет? где? когда? во сколько? кто у нас организатор?
а то у меня выбор заманчивый ) либо с вами встречаться, либо в больницу ))))

Сандер
18.07.2011, 21:46
Sahhara, а мне бы еще и наклеючку)))

Sahhara
19.07.2011, 01:50
Sahhara, а мне бы еще и наклеючку)))
ну насколько я помню даже две )))) главное надо встретиться ) а остальное уже лирика )

Пизяк@
19.07.2011, 01:59
Встреча то будет?! А то я уже собрался приехать...

Большое Солнце
19.07.2011, 02:10
Пизяк@, поехали вместе))) у меня там маленькое дело в Питере на 40 минут, но обязательно вживую нужно эти 40 минут пообщаться... А потом я свободна для встречи с нашими питерскими собратьями)))

Пизяк@
19.07.2011, 02:19
Большое Солнце,
А ты когда собираешься ехать (какого числа?)

Большое Солнце
19.07.2011, 02:30
Пизяк@, мне в Питере надо быть в пятницу 22 июля в 14.00, так что думаю накануне выехать...

Пизяк@
19.07.2011, 02:41
Большое Солнце, Если встреча будет,то я точно еду...

Евгения
19.07.2011, 11:26
так что, встреча будет? где? когда? во сколько? кто у нас организатор?
а то у меня выбор заманчивый ) либо с вами встречаться, либо в больницу ))))

не надо в больницу!!!! там не интересно.
давайте определимся с организатором....:bm:

Alexkd, не желаете собрать всех нас в кучу?

ПыСы: москвичи, у всех есть где остановиться???

svetlana
19.07.2011, 11:45
Евгения, а почему Вам самой не взять на себя организацию - всего-то надо определиться. На природе - погода непредсказуемая, поэтому лучше в кафешке с открытой террасой.

PS В пятницу я не могу.

Да, и создайте, пожалуйста, новую тему в питерской ветке.

Евгения
19.07.2011, 12:43
Евгения, а почему Вам самой не взять на себя организацию - всего-то надо определиться. На природе - погода непредсказуемая, поэтому лучше в кафешке с открытой террасой.

PS В пятницу я не могу.

Да, и создайте, пожалуйста, новую тему в питерской ветке.

1.я не умею новую тему создавать....ща буду пробывать, но не обещаю
2.чтоб стать организатором, надо хотя бы номера телефоны друзей-калиброводов.
3. Alexkd помочь не хочет мне в этом вопросе???

добавлено через 36 минут
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=5034

Пизяк@
19.07.2011, 12:58
мне негде...

Евгения
19.07.2011, 13:03
мне негде...

устроим:bk:

Пизяк@
19.07.2011, 13:13
устроим
Большое спасибо...

добавлено через 6 минут
Только я буду не один...

Евгения
19.07.2011, 13:28
как будет угодно...в комнате есть диван (двуспальный) шкаф, стол... можно и недельку пожить :eek:
только там нет постельных принадлежностей (одеяло, подушек)..но думаю организуем - если надо:ah:

Большое Солнце
19.07.2011, 13:34
13. Alexkd помочь не хочет мне в этом вопросе???

добавлено через 36 минут
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=5034

а ты волшебное слово сказала???

Novato
19.07.2011, 13:44

Я пристроен, мне есть где остановиться :)

Евгения
19.07.2011, 13:48
а ты волшебное слово сказала???

:evel: забыла!!!
волшебное слово - это БЫСТРО или БЕГОМ !!!

Пизяк@
19.07.2011, 13:54
как будет угодно...в комнате есть диван (двуспальный) шкаф, стол... можно и недельку пожить :eek:
только там нет постельных принадлежностей (одеяло, подушек)..но думаю организуем - если надо:ah:

Ну я тогда на неделю остаюсь...;););)

Евгения
19.07.2011, 14:01
Ну я тогда на неделю остаюсь...;););)

велком)))
мои данные в темке http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=5034

Большое Солнце
19.07.2011, 14:15
:evel: забыла!!!
волшебное слово - это БЫСТРО или БЕГОМ !!!

БЫСТРО и БЕГОМ это московскому мужчине можно сказать))) а вот питерскому - не думаю:bk:

напишу ему)))

Евгения
19.07.2011, 14:28
БЫСТРО и БЕГОМ это московскому мужчине можно сказать))) а вот питерскому - не думаю:bk:

напишу ему)))

я создала тему, а там никто не пишет.
явки-пароли там. и план мероприятий тоже.:ah:

Большое Солнце
19.07.2011, 14:40
Евгения, да мы тут все такие)))) неорганизованные и дисциплинированые на свой манер))))

не волнуйся отпишемся)))

Евгения
19.07.2011, 14:41
бум ждать :aj:

Novato
19.07.2011, 15:35
я создала тему, а там никто не пишет.
явки-пароли там. и план мероприятий тоже.:ah:

:)Только личка закрыта...

Alexkd
19.07.2011, 16:49
Евгения, милая... я только на форум вылез за четыре дня, а меня тут уже бегом, оказывается, заставляют бегать... :bk:
Организовывать-то нечего... Уважаемые клубни! Прошу определится с составом...
Кто могЁт, отписывайтесь в теме, созданной Евгенией... Ну и будем встречаться...:az::az::az:

Евгения
19.07.2011, 17:21
Евгения, милая... я только на форум вылез за четыре дня, а меня тут уже бегом, оказывается, заставляют бегать... :bk:
Организовывать-то нечего... Уважаемые клубни! Прошу определится с составом...
Кто могЁт, отписывайтесь в теме, созданной Евгенией... Ну и будем встречаться...:az::az::az:

прошу прощение,дорогой Alexkd, я думала что не справлюсь...но научилась создавать темы...и вроде как народ потянулся:ah:

Alexkd
19.07.2011, 17:34
Евгения, уважаемая... Все в порядке...;) Умница!!!:ax:

Евгения
19.07.2011, 17:40
Alexkd, так что на счёт встречи? Да? или ДА...:bk:
может какие ещё варианты есть...просто я каждый вечер с ребёнкой на Крестовском гуляю. вот всем Рыбалку и навязываю. Свежо, есть где "малышей" припарковать, и вкуснень кормят и поят :aj:

Антон117
20.07.2011, 19:08
9295584834.Прошу прощения запарился и написал не туда.

добавлено через 17 минут
9295584834.Прошу прощения запарился и написал не туда.

Евгения
21.07.2011, 14:41
ГОСПОДА!!!!

встречаемся 22 июля (пятница) в ресторане "Русская рыбалка" адрес: Крестовский остров, Южная дорога, д. 11 стол заказан на 18:30 пароль: Женя Викторовна
мой телефон: 8 921 885 41 05

ПыСы: жду всех привсех!!!